Общение между мужчиной и женщиной в НЕТЕ неизменно заканчивается разговоромо сексе?

RU.Санна.Mail. Просветленный (22131), закрыт 15 лет назад
Моя подруга в НЕТЕ, уже задолбалась, начинают мужики с ней говорить о политике, постоянно общаются, обмениваются ссылками, а потом ей резко каждый раз начинают на уши приседать разговорами о сексе...
Это что закономерность?
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3090) 15 лет назад
Да, это законмерно, он ведь должен вам напомнить, что кроме всего он мужчина. Но заметье, после того как вы отвергните, он будет с Вами как друг
или отойдёт от общения.
Остальные ответы
Bastard Гуру (4377) 15 лет назад
А мы любим говорить о квадроциклах.
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад

А о цветоциклах?
Bastard Гуру (4377) Ну,это только после сиськабола.
vfhb Гуру (3546) 15 лет назад
Нет. У меня по-другому было. Разговаривали о всякой всячине. Потом договорились о встрече. Ходили в кино, к НЕМУ домой, курили кальян, в кафе. Так продолжалось несколько недель, а секса не было (!)
Евгения Танасиенко Мастер (1619) 15 лет назад
Интересно, что Вы жалуетесь, а не подруга :)
В принципе, закономерно. Во-первых, разговоры о сексе не всегда ведут к сексу, просто с противоположным полом обсуждать подобные вопросы продуктивнее. Во-вторых, при других видах общения, мы часто приходим к тому же. Просто в нете все обезличеннее, поэтому человек чувствует себя свободнее. В-третьих, значит ваша подруга далеко не глупа, а ведь далеко не всем мужчинам нравятся "блондинки" и длина их ног...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 15 лет назад
сложно с женщиной говорить о серьёзных вещах, да и видимо рефлекс срабатывает. У меня самого разговоры с женщиной заканчиваются ...сексом.
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Ха!Вот не думал!))Это же виртуальный мир!)))
Светлана Мастер (1460) 15 лет назад
Если ваша подруга говорит только о политике, то мужчины просто не захотят " приседать на уши разговорами о сексе". А значит она дает как-то им понять, что она прежде всего женщина, а потом "политик". И, вообще, по-моему это нормальная реакция любого мужчины (не политика).
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
С женщиной о политике?
Извращенцы!
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
А женщина не может шарить вполитике?
Yelena Moia Просветленный (38893) некоторые могут, только это как-то сразу настораживает в основном просто шарят! ;)
Один на льдине Мудрец (10510) 15 лет назад
Иногда даже об анальном, оральном, зоофилии, некрофилии, геронтофилии и инцесте
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Если женщина сама не хочет об этом говорить, то навязать такой разговор никто не сможет.